Эзотерика

""Здравствуйте уважаемые эксперты! мне недавно сказали, что человек, с которым мне суждено быть светловолосый и короткостриженный и что к концу..." в... - вопрос №1589587

категории «Гадания онлайн». года..." в категории «Гадания онлайн». меня должны засватать, так же сказали, что я его знаю, что мы уже пересекались с ним… (на данный момент у меня есть парень, который служит в армии, придет из армии в мае следующего года, про него мне сказали, что он не моя судьба, парня зовут Дмитрий — 22.05.1995)… Скажите, это действительно так? И когда у меня начнутся отношения с парнем по судьбе? Надежда (23.09.1995)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    С парнем который в армии, у вас действительно не судьба, не торопите события, встречу вы все равно не ускорите, наберитесь терпения.

    август 13, 2015 г.