Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда же уже появится взаимная любовь?Юлия-26.09.1984. Спасибо всем за ответы - вопрос №1589771

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    март — апрель 2016 год… появится мужчина

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие дни в Вашем окружении будут два мужчины, тот, который моложе будет Ваш. Потерпите немного, уже через 2-2,5 месяца вы будете счастлива от своей любви и отношений.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте, ситуация в этой сфере поменяется в срок кратный 1. 1- неделя, 1-месяц, возможно первый день недели или 1-го числа. Можете обратиться на консультацию где мы рассмотрим на каких именно мужчин стоит обращать внимание, чтобы не упустить своего.

    август 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дали сумбурный расклад. Ситуацию нужно смотреть по фото.

    август 14, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    В течение трех месяцев встретите брюнета, с которым создадите семью.

    Всех благ.
    Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия. в мыслях есть мужчина у вас, но вряд ли это тот самый, тут по фото лучше смотреть, такое ощущение, что общество, окружающие вас люди давят на вас, мол где муж, когда будет семья и т.д. От этого и вам самой тяжелее. у вас в этом году будет встреча, но скорее всего до брака не дойдет, ваш мужчина вам должен встретиться чуть позже (конец этого-начало следующего года), в следующем году идет у вас развитие отношений в направлении семьи.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет роман один очень яркий с парнем которому  26 лет этой  осенью. Предположительно середина  октября.

    А вот серьёзные  отношения   в августе  2016 года.   Мужчине  будет 32 года. Он будет разведён. и у него возможно будет сын. Но мужчина   будет того стоить. И это Ваш будущий супруг будет.
     Все подробности опишу  с Вашим фото.

    август 14, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мне идет в весне  2016 году встретите парня

    Мне видно парень брюнет  худой с ним будете вместе .

    мне видно дороги у вас поездки бывает и в одном из поездок вы с ним познакомитесь.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Извините, Юлия, не было скоректировано время на Ваш город, а потому предыдущий прогноз будет не верен. У Вас и сейчас есть возможность построить любовные отношения, но это будут сложные и натянутые отношения, но как говорится что даётся нам без труда, то и не ценится.

    август 14, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь взаимная уже была, но как-то так вышло, что характеры не совпали, да и вели себя не всегда правильно… урок на будущее Вам.
    В течение двух лет замужество, но в другой стране знакомство. Меняйте свою жизнь и нужные перемены на личном, и Ваш мужчина — придёт в Вашу жизнь. просто делайте что должны!
    Понимаю что заждались, но лучше один раз и на всю жизнь, чем размениваться на непонятные отношения) а у Вас именно так и будет .
    С уважением. Ева

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.

    Взаимная любовь не сваливается с неба в одночасье (хотя и так бывает, конечно), и год сейчас для Вас такой, что нужно разобраться в себе, что Вам нужно от избранника, чего Вы хотите от себя, что Вы можете дать другому. Сейчас Вы проходите такое испытание, что попадаете то и дело в ситуации, где нужно отстаивать свою точку зрения, защищать свои права, и это бурное время. С одной стороны Вам нужно сражаться, чтобы научиться проявлять независимость, с другой стороны, Вам нужны союзники и хороший тыл, надежные друзья и защищенные от Вашей борьбы близкие. Ваша задача по этому периоду — научиться создавать оригинальные идеи, мыслить нестандартно. Материальные аспекты жизни Вас также интересуют, Вы озабочены финансовой стороной жизни. В такой бурной и многообразной жизни для личной сферы нужна особая выделенная зона и время. Создайте ее и наполните общением с кандидатами на роль близкого человека. Создайте ее форму и наполните содержанием, для взаимной любви нужно место, время и обстоятельства...

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 14, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вам подходят как раз те, кто не способен никого любить.

    август 14, 2015 г.

    Mirra

    462-й в

    Здравствуйте, Юлия. Первая встреча с будущим мужем определилась у меня в 2016 году, весной. По раскладу, найдете друг друга в месте похожем на метро или вокзал, при этом встреча как-то связана с интернетом (возможно изначально виртуальное знакомство). Ваш будущий супруг имеет отношение к производству лекарственных средств, в любом случае непосредственно к медицине. Материально благополучен: обеспечен хорошим жильем и престижным автомобилем. Место проживания похоже на крупный город. Высокий, старше вас на 2-3 года. В браке родите сына и дочь. У вас по судьбе поздний, но счастливый брак. Не переживайте. Удачи вам!

    август 14, 2015 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Новому году будите уже не одна

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Осение месяцы будет знакомства с мужчиной и весений период появится мужчина из двух и выберите и останетесь в длительных отношениях.

    август 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. У Вас было много боли и разочарования. Отношения бывшие, желали лучшего. Будет этот год у Вас знакомство, но он будет не тот. Поэтому настоящего для сердца встретите в следущем году весной. Всего доброго.

    август 14, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В течении полугода у вас просматривается поездка, будет знакомство с мужчиной, которое перерастет в бурный роман, а позже — в крепкий семейный союз.

    август 14, 2015 г.

    Crystal Soul

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В 2016 уже показан такой мужчина, при чем отношения будут развиваться страстно и ярко у вас, в дальнейшем идет перспектива брака с ним, по чувствам его к вам — будет любить вас, оберегать, сильно западете ему в душу, в глазах его будете выступать как очень привлекательная девушка, очаровательная, заботливая… как истинная леди, одним словом… так что потерпите, ждать осталось недолго… Всего доброго вам!

    август 14, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    вместо вопроса «когда» посмотрела «что надо сделать, чтобы партнер появился» — вам определенно надо становиться мягче. в вас есть сила, в вас есть жесткость, предположу, что иногда может и агрессивность. вы пытаетесь занять место мужчины в паре, пытаетесь занять лидирующую позицию, что противоречит уже месту женщины в паре. пересмотрите свое отношение к этому, не торопите события, не давите на мужчин, не пытайтесь властвовать (отследите этот момент — может быть это и неосознанно). почитайте Покатилову, посмотрите Торсунова. от нашего внутреннего состояния меняется и мир вокруг нас! :)

    август 14, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! Взаимную любовь Вы встретите в течение 2 лет.
    Удачи Вам!

    август 14, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас зима 2016года для вас очень жаркая и эмоциональная…

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. В Вашей жизни есть сдерживающие факторы для развития отношений с мужчинами, поэтому любовь есть, но вот ответственность на себя никто брать не хочет. Взаимность порадует Вас уже в середине следующего года, кроме того мужчина будет весьма решительный и правильный. Слово «честь» будет для него не пустым звуком.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравчствуйте Юлия! Скоро вы встретите свою любовь.Чувства будут сильные и взаимные и могут перейти в брачный союз. Ваш избранник будет чуть-чуть моложе вас. Удачи вам!