Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня до конца года в любви и работе?Юлия-26.09.1984. Заранее спасибо за ответы - вопрос №1599130

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по состоянию ауры в любовных делах есть то, что существенно мешает.

    август 21, 2015 г.

    Ostin Drew Yellow

    753-й в

    в работе ничего не будет а в любви вновь разачарование

    август 21, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    В личной жизни — вижу отношения, не удовлетворяющие вас.
    На работе ситуация подвешенная будет, динамики не вижу и возможностей для развития.

    август 22, 2015 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе после кратковременных волнений Вас ждет триумф, удовлетворение.
    В личной жизни Вы будете счастлива и всем довольна.
    Сентябрь — Вы будете уверена в себе, придется много поработать, проявить инициативу, Вы в полной мере проявите свое мастерство, будете способна контролировать свое окружение.
    Октябрь — благодаря женщине, одинокой или разведенной Вы испытаете чувство неловкости.
    Ноябрь — самопожертвование, отказ от чего-то ради лучшего.
    Декабрь — авторитет, достоинство, стабильность, проявите себя мудро от чего в дальнейшем получите хороший долгосрочный результат.
    Успехов Вам!

    август 22, 2015 г.