Эзотерика

Хочу уехать в Америку,хотя бы не надолго, сложится ли там у меня,то что я думаю?Стоит ли рискнуть,или оставатся на прежнем месте жить как обычно?Надежда 02.02.1991год - вопрос №1589843

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    короткая поездка может состояться, на первый взгляд, а для астрологического же прогноза надо знать время и место рождения…

    август 13, 2015 г.
  • Для т ого что бы ответить на Ваш вопрос, много чего нужно изучить и сделать.

    Гороскоп на момент здания вопроса,

     Ваш натальный гороскоп- на  момент Вашего рождения( даты точного времени места )

     и даже гороскоп мамы посмотреть- есть ли у неё например разлука с дочерью..

    и вот после выносится суждение-

    август 14, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, у вас получится задуманное. Ехать стоит.

    август 23, 2015 г.

    Ольга-svet

    392-й в Эзотерике

    Поездка состоится.но исполнить задуманное так сказать не хватит времени… Но подвижки к положительному исходу будут сделаны

    апрель 5, 2016 г.