Эзотерика

Решено

vip

жизнь, здоровье, состояние человека - вопрос №158999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пож-та, что с мужчиной сейчас происходит, каков жизненный настрой, о чем думает, какие приоритеты в жизни? Ник 19.07.1964

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Отсутствие настроения и желания бороться и чего-то добиваться.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам, у этого мужчины есть проблемы на работе, он скорее всего имеет свой бизнес, с финансами не все ладно, сильно обеспокоен положением своих близких — ребенка.

    декабрь 7, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чувство страха, дискомфорт в нижней части туловища. Преобладает запаздывающее решение проблем, наметилась «работа над ошибками». Позиция скорее обороняющаяся, надеется на поддержку женщины.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вам не стоит слушать всякие бредни он

    хороший семьянин, идеальная семья,

    хорошие дети.отличны Бизнесмен.

    Такого мужчину сложно, спровоцировать.

             С  Уважение  Софият.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    В настоящее время этот человек испытывает недостаток денежных средств, но он знает, что сделать, чтобы было иначе.

    В семье его уважают и он чувствует себя очень надежно и уверенно, у него есть страх перед разорением или бедностью, но это его внутренне ощущение.

    В целом человек целеустремленный и успешный.

    В начале января возможна неприятная ситуация, связанная с женщиной, в феврале очень счастливый период в жизни начнется.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни этого мужчины есть некоторая внутренняя неопределенность. Она связана с пересмотром отношения  к некоторым  людям и в особенности чертам своего характера.

    Он столкнулся с трудностями и ищет выход. Судя по всему найдет его, энергетический потенциал достаточный.