Медицина

у меня с рождения деформация грудной клетки между грудей небольшой киль и выпирает ребро ...на мед комиссии хирург сказал что деформацию нужно... - вопрос №1590002

оперировать иначе возможность реберного горба в дальнейшей… обративший в дальнейшем в поликлиннику к хирургу… хирург сказал что можно обойтись коррекция закрытием проблемы с помощью имплантов

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    В чем состоит ваш вопрос? Можно ли обойтись коррекцией с помощью имплантов? Для начала я вам советую проконсультироваться у госпитальных оперирующих хирургов или хирургов-травматологов. И решить сначала вопрос о возможности в дальнейшем развития " реберного горба", о котором вам говорили на комиссии, ибо их мнение может отличаться от мнения поликлинического врача. А уже затем обсуждать методы и способы коррекции дефекта.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 14, 2015 г.