Эзотерика

Решено

Перспектива отношений - вопрос №159011

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду очень признательна за ответ на мой вопрос. Сложатся ли отношения между мной, Оксаной 1 февраля 1986 и Аремом 22 ноября 1986.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. К сожалению, Арем настроен пока на отношения без ответственности, скорее на эпизодические. У Вас не очень хорошая совместимость. Уточнить можно по фотографиям. Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Вероятны дружеские отношения в течение некоторого времени, но потом, скорее всего, пути разойдутся.

    декабрь 8, 2011 г.