Эзотерика

Решено

Как понять человека что он на самом деле хочет встречаться, когда он ничего для этого не делает? Я не могу его понять. Он- 114.06.1983, а я 07.06.1981 - вопрос №1590132

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  он относится пофигически к вам.  Серьёзных намерений нет,  не стоит руки свои давать ему ( повода)

    август 14, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Как понять?.. просмотреть его на глубинном уровне… По датам рождения как-то не просматривается у мужчины желания иметь с вами отношения… Надо разбираться… если вам это важно то обращайтесь лично.

    август 14, 2015 г.