Эзотерика

Дата рождения: 1989-04-07 Вопрос:здравствуйте, очень сложная жизненная ситуация, хотелось бы знать что ожидает в не далеком будущем. - вопрос №1590137

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Усложнение ситуации и ничего позитивного… ситуация сложилась чтобы вы с ней работали и делали выбор… Так что вам к эксперту с фото всех фигурантов вашей ситуации… При игнорировании ситуации круг людей будет расширяться… проблемы пойдут на все сферы жизни..
    Мудрости вам!

    август 14, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    До конца года вижу сомнения ваши… будете мучительно искать пути решения ситуации.
    Пока улучшения не вижу.

    август 23, 2015 г.