Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! мне недавно сказали, что человек, с которым мне суждено быть светловолосый и короткостриженный и что к концу года - вопрос №1590163

меня должны засватать, так же сказали, что я его знаю, что мы уже пересекались с ним… (на данный момент у меня есть парень, который служит в армии, придет из армии в мае следующего года, про него мне сказали, что он не моя судьба, парня зовут Дмитрий — 22.05.1995)… Скажите, это действительно так? И когда у меня начнутся отношения с парнем по судьбе? Надежда (23/09/1995)изображение из вопроса

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! не знаю кто вам что писал ли говорил… по информации на данный момент будущего своего мужа вы не знаете и в течении года таковой встречи не просматривается… С неба не упадет, привлекать надо своего человека…

    август 14, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам до реального замужества еще 5 лет, а ребенка родите через год от случайной связи!!!

    август 14, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Я замужество у вас вижу только через 2-3 года.

    август 23, 2015 г.