Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу перекраситься в блондинку, чтобы цвет получился не желтый и не сильно белый, посоветуйте какой краской красить? Мой свой цве темно-русый не крашеный. - вопрос №1590247

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас отличные здоровые волосы и цвет, как нежный шоколад, став блондинкой, каждый месяц придется подкрашивать корни и волос после окрашивания изменит структуру.
    Garnier краска мягко окрашивает с оливой-оттенок возьмите перламутровый блонд, но опять же сто раз подумайте, прежде чем красить волос.
    Красоты Вам!

    август 14, 2015 г.