Красота, Здоровье

куда деть ненужное золото - вопрос №20173

которое не люблю. когда разобрала всякие памятные вещи типа колечек-кулончиков-красивых серёжек, остальсь две пары какого-то совкового безобразия 585 пробы blink.gif (это все из далекого детства, наверняка подарки тёть каких-нибудь) вопрос что с ним делать? переплавлять на что-то толковое я не хочу, ибо золото-это ну совсем не моё есть смысл куда-нибудь продать? если да.то куда? мне кажется, они весят слишком мало)может есть у кого опыт?

help!

Вопрос задан анонимно март 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    подарите кому-нибудь.

    золото - это металл льва.

    мне, например, золото нравится, а серебро не подходит.

    март 15, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    У вас это золото возьмет любой ювелир, правда, по цене лома. Если у вас есть какая-то ярмарка ювелирных изделий, то можно там подойти к любому продавцу  и предложить ему эти сережки.

    Раньше золотом интересовались и дантисты, они делали из золота коронки, но теперь даже не знаю, ставит ли кто-нибудь золотые "фиксы"?

    Другой вариант, как предлагает Валерий Егоров, подарить кому-нибудь. Если у вас в родне есть маленькие девочки, которые хотят проколоть уши, то маленькие сережки им идеально подойдут после прокалывания ушей.

    И еще как-то раз я встречала сайт под названием "купи-продай", что ли? Там было очень много объявлений о продаже разных вещей - новых и б/у. Забейте в Яндекс поиск "продам золото", поглядите, что он вам выдаст.

    март 15, 2010 г.