Красота, Здоровье

Добрый день. Купил золотой крестик 585 пробы. Распятие прикреплено отдельно на 4-х ножках. Т.е. получается крестик, и а нем на 4- ножках закреплен еще один, на котором уже само распятие. - вопрос №2829844

Но вот закреплены только 3 ножки из 4-х! 4-я есть, но не доходит до нижнего крестика, соответственно не закреплена. Сделано это как будто специально, так как материала на ножке мало, как будто что бы не было перекоса в случае попадания в жар. Считать ли это браком, или возможно, так и должно быть?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вряд ли так должно быть, тогда бы 4-ую ножку не показали бы вообще, крепили бы сразу на три.
    Перекоса, при правильном креплении на все 4ре, никакого не должно быть, брак скорее всего.
    С уважением.

    апрель 5, 2018 г.