Эзотерика

Решено

vip

Нашла вчера 2 золотые подвески.. Это хорошо или плохо? - вопрос №2852014

Нашла 2 подвески: крестик, а рядом лежала еще подкова. Владельца не нашла. Позже в тот день видела грустную девушку с подругой, подошла, спросила не нужна ли помощь, не потеряли ли чего — сказали что нет. Забрала с пока собой. Знаю что есть суеверия на этот счет, которые церковь не поддерживает (я не православная, скорее верующая (гностик) но не религиозна) хотелось бы знать к чему это мне (дважды в прошлом теряла сережки, один раз на кладбище, когда к бабушке на могилу спонтанно решила заглянуть — оба раза вскоре произошли изменения в жизни. В тот раз когда на кладбище потеряла — к удивлению, изменения были очень позитивными).

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Кресты не подбирают!
    Не на перекрестке нашли или рядом с ним? Это откуп чей-то или переклад, а не потеря.
    На кладбище терять — это тоже откуп своего рода, все, что упало на кладбище, уже не ваше, а покойников, поднимать нельзя.
    В вашем случае вас надо проверять на негатив, что вы могли перехватить.

    апрель 25, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнесите все в церковь и там положите к иконе… нельзя чужой крест поднимать… неизвестно чье и как это обронено или подложено… вас чистить однозначно надо теперь

    апрель 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если владелец не найдётся, можете оставить себе, не всегда чужие найденные крестики приносят неудачу, а наоборот.

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Вариантов в Вашем случае множество.От негативных, до позитивных.Нужно смотреть Ваше фото и фото найденного Вами золота.

    апрель 25, 2018 г.