Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! у меня просрочка в восточном экспресс банки 5 мес они подают в суд что меня ждёт .они звонили угрожали что продадут мой долг и всё это в грубой форме насчитали большие проценты пени . - вопрос №1590284

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Если подадут в суд, то для Вас это лучший выход из ситуации, при условии, что Вы не можете платить кредит. А Вас ждёт суд, в ходе которого рекомендую:
    1. Просить суд о снижении насчитанных санкций. Не много, но суды идут на это.
    2. В ходе рассмотрения дела, или сразу после вступления решения суда в законную силу, просить суд о рассрочке платежа.
       Если долг будет продан, то разговаривать с новыми кредиторами можно только после того, как Вы получите экземпляр договора о переуступке права требования. Но особенно не общайтесь. Старайтесь и в этом случае довести дело до суда.

    август 14, 2015 г.