Эзотерика

Решено

Запуталась! - вопрос №159029

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Я как будто бесчувственная! И еще, подскажите пожалуйста, занимаюсь ли я тем делом в жизни, которым должна? Спасибо! Ольга 16.01.84

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы будете встречаться и знакомиться с новыми мужчинами и до Нового года и после, определитесь с выбором в 2012-м году, нужно немного поработать над собой. У Вас есть проблемы с энергетикой, из-за чего Вы испытываете неуверенность в правильности выбранного Вами пути и не испытываете чувств. Определеннее можно сказать по Вашей фотографии.Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.