Эзотерика

Решено

vip

Анна 27.11.1986, г. Выборг, есть ли будущее в отношениях с Алексеем Киселевым 19.07.1990 г. Выборг. - вопрос №1590303

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анна. Взаимосвязь сложная. Вы оба сильные личности и тянете ситуацию на себя. Алексей пока не определился, ему нужно внимание, общение. Он пока не может остепениться и начать выстраивать полноценные отношения. Вы ему нравитесь, но серьезно к будущему не подходит. Вам же уже хочется семьи, полноценных отношений. Его тянет к вам, но не готов он еще к тому, что хотите вы.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Я к сожалению перспектив не увидела, вялое общение на будущее возможно, ничего глобального. У Алексея нет серьезного отношения, думает пока лишь о своем комфорте и развлечении. а у вас уже более зрелый подход.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Нет, не вижу будущего с ним.

    август 14, 2015 г.