Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста что ждет женщину в будущем?Галина 29 11 1969 - вопрос №1590355

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Знакомый мужчина будет к вам проявлять интерес, но сомнения к нему у вас. Будет краткосрочная поездка, и смена обстановки, что повлечет положительные эмоции. Будет новое  знакомство с мужчиной, которое может перерасти в длительное общение.

    Удачи вам и счастья!

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Спокойный созерцательный период сменится проблемами и конфликтами. Но, в прочем, Вы с ними успешно справитесь.