Эзотерика

Решено

Вопросик - вопрос №159053

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня (Марина 12.06.1984) отношения с Василием 06.05.1983. Заранее огромное спасибо!

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. У Вас могут быть отношения с Василием, если Вы приложите определенные усилия. Уточню по фотографиям. Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Да, отношения могут завяться.Но только если вы проявите инициативу.Правда вы как то и не особо уверены в целесообразности.В себе сначала определитесь — нужен, не нужен)

    декабрь 8, 2011 г.