Эзотерика

Решено

к чему снится,что я вот вот рожу. вокруг меня суетится мама , которая собирается принимать роды. в реальности уже есть ребенок, поэтому во сне я... - вопрос №1590573

начинаю паниковать что сейчас будет очень больно. а потом сразу картинка как я довольная в окружении семьи еду куда-то с уже родившимся мальчиком, который одет и мило улыбается смотря на меня, а все вокруг ним восхищаются. а я говорю и совсем не больно было.

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы задумаете какое то дело… а вам в нем помогут…

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать «вещим». — У Вас по жизни будет еще один ребенок, желанный мальчик. Хороших Вам Снов!

    август 14, 2015 г.