Эзотерика

Решено

Изменял ли мне муж за последние 4 месяца? - вопрос №1590852

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987), а мужа — Сергей (25.01.1984). Он постоянно знакомится с новыми женщинами в интернете, флиртует с ними, и переписка в основном эротического характера. Обменивается с ними телефонами, созванивается. С одной даже ходил на встречу и целовался с ней. А приходит домой и рассказывает мне, как меня сильно любит и что я самая лучшая. А я уже не знаю где правда. Помогите, пожалуйста, разобраться: изменял ли мне муж за последние 4 месяца? Спасибо заранее за помощь!

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению мужу вашему это нравится, и он спит на стороне

    август 14, 2015 г.