Психология

/ - вопрос №159100

Откуда берут начало все проблемы?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Анастасия. Начало всех ВАШИХ проблем внутри вашей же головы. Есть принцип ИЗНУТРИ НАРУЖУ. То есть если в вашей голове есть убогое счастье, то именно такое счастье и будет в вашей жизни. Если в вашей голове нет понимание что такое любовь, то и во вне любви не будет, если нет богатства, то будете нищей и так далее.

    Если в голове нет цели, то есть того чего хотите, то реализуется проблема, то есть то чего не хотите.

    Поэтому очень важно знать чего хотеть и стремиться к этому. Все проблемы от незнания или по библии — от молодости духа человеческого )

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Чтобы ответить на ваш вопрос нужно четко понять что вы имеете ввиду под выражением «все проблемы».

    Если бы у всех автомобилей была одна и та же единственная уязвимая деталь, тогда можно было бы довольно легко ремонтировать их в течение 5-10 минут, а магазины «Автозапчасти» назывались бы «Автозапчасть».

    Пожалуйста задайте вопрос более конкретно и корректно.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 8, 2011 г.
  • Доброго времени суток Анастасия!

    Библия говорит, что «корень же всякого зла есть сребролюбие...» т.е. любовь к деньгам!

    Если «проблема» — это зло, тогда данный библейский отрывок справедлив и точен.

    Ну а для того, чтобы конкретно поговорить и разобраться с Вашими «проблемами», надо пообщаться в привате, заходите на общений.

    Благословений Вам и мудрости!

    декабрь 8, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Всё в равновесии в этом мире: Ваши проблемы — счастье кого-то другого, точно так же, как Ваше счастье — горе для кого-то ещё.

    декабрь 8, 2011 г.