Бизнес

Разрешится ли мое финансовое состоянии в ближайшее время ? - вопрос №1591058

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Добрый день, Ольга! Вы разместили свой вопрос в раздел Бизнес, к сожалению  вы дали мало информации ( ваша специальность, какие проблемы вы не можете решить на данный момент) именно по этому вы долго не получали ответ.
    Дополните его информацией и пробуйте разместить этот вопрос в раздел Бизнес  или в  раздел этого сайта Эзотерика.
    Экспертам этого раздела — магам, ворожкам  и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

    Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 14, 2015 г.