Бизнес

Помогите прорвать замкнутый круг,куда не кинь всюду клин! - вопрос №1591086

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Салям земляку! Вижу вы с Навои. Я с Ташкента, так что земля точно квадратная)

    Поскольку я не экстрасенс а всего лишь HRщик имеющий некоторый опыт и косвенно знакомый с психологией то по вашей фразе из вопроса, вот так вот с потолка дать ответ к сожалению не смогу. Но вот если вы сможете описать свои проблемы более детально (или здесь в вопросе, или в личке — если не хотите выставлять их на всеобщее обозрение) я с удовольствием постараюсь вам помочь.

    август 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно знать более четче Вашу ситуацию, что именно происходит?!
    Трудности есть у всех и они временного характера, все решаемо!