Религия

Здравствуйте. Почему именно это направление христианства вы выбрали? - вопрос №1591123

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    GENADY

    9-й в

    Я не выбирал направление в христианстве. Исследуя христианство я обнаружил много интересных закономерностей, о которых христианские теологи, в лучшем случае,  предпочитают молчать. Многие закономерности проверил  личным практическим опытом. Если предоставляется возможность безвозмездно  делюсь ими со всеми, желающими узнать больше, об окружающем нас, о реальном мире.

    август 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Светушка

    476-й в

    Потому что я рождена свыше, служение Христу, это образ жизни, который я приняла всем сердцем.Храни Христос вас

    август 16, 2015 г.