Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите думает ли он обо мне, есть ли чувства, когда даст о себе знать (напишет, позвонит, придет) , помиримся ли будем ли вместе ? - вопрос №1591138

Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас были очень тесные отношения(брак, сожительство).В настоящее время вы не вместе.У него другая, к сожалению.Все мысли пока о ней.О вас вспоминает, конечно, но вам ведь не это нужно.
    На будущее вы встретитесь, разговоры, выяснение отношений.Но он всегда будет склонен сходить«налево».

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина очень гордый и эгоистичный, о Вас сейчас вообще не думает, есть ли Вам смысл тратить на него время...

    Всех благ.
    Посмотрите мой профиль и зарядитесь энергией счастья!!!