Юриспруденция

Мой молодой человек разведен, но решения суда у него нет, в паспорте стоит печать о браке, женились в Татарстан, как нам подать заявление в закс? - вопрос №1591252

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашему молодому человеку необходимо получить свой экз. решения суда, получить на основании него свидетельство о расторжении брака в Загсе, поставить печать в ФМС о том что брак расторгнут и уже потом обращаться в Загс с заявлением о вступлении в брак с вами. Другого выхода нет, без печати в паспорте в Загсе не поверят и заявление не примут. Всего доброго!

    август 15, 2015 г.