Эзотерика

Здравствуйте ,снится бывший парень,( расстались по его инициативе с концами).и вот снится как он приходит ко мне говорит мол все хорошо давай вместе будем и все такое ... снится что мы у меня дома и - вопрос №1591377

все хорошо, сейчас я к нему негативно отношусь но во сне я помню эмоции радости и счастья, почему он мне сниться?

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон и говорит… отпустите его с миром… пусть порхает… уберите обиды… из отношений вы взяли опыт… и это хорошо… для будущего…

    август 15, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    вы его до конца не отпустили, думаете, вспоминаете о нем… вот и снится

    август 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек переосмыслил Ваши отношения и разрыв, о многом сожалеет, чувствуя свою вину, и хочет с Вами об этом поговорить. Хороших Вам Снов!

    август 16, 2015 г.