Эзотерика

Дата рождения: 1973-04-09 Вопрос:Здравствуйте.От меня ушел муж, буквально за два дня и теперь живет с другой женщиной.Раньше эта женщина встречалась с соседом по даче.Потом она его бросила, а теперь - вопрос №1591483

добралась до моего мужа.Мне кажется, что это приворот.Подскажите пожалуйста, как мне быть?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… приворота нет… у мужа кризис среднего возраста… ну а та поманила… вскоре все устроится… вам важно правильно его принять… и сейчас не скандалы увтраивать… а «тихо тянуть» его обратно…

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Приворота нет. Он вернется с извинениями.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Приворот маловероятен.
    Мужчина вернется.

    август 22, 2015 г.