Психология

Решено

Что мне делать? Я люблю мужчину ему 39 мне 29 оба овны познакомились в интернете при переписке было все хорошо, но потом он сказал, что я замечательный человечек, но в душе у него ко мне пусто. Я - вопрос №1591489

жить без него не могу!

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина, как же это случилось — «Я жить без него не могу!»??? Вы просто переписывались и...
    В общем, Вы не попытались даже раскрыть свою историю, оставив нам возможность только догадываться. Но гаданиями занимаются в другом разделе. Впрочем, и сами можете себе погадать, если хотите. Здесь же, психологи — анализируют информацию, которые предоставляют клиенты. Чем полней информация — тем полней и точней анализ, чем полней информация, тем больше заинтересованность клиента в получении результата.

    август 15, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Человек откровенно сказал о своих чувствах, и стоит принять это, т.к. насильно мил не будешь, и сердцу не прикажешь.

    август 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Из вопроса не совсем понятно, вы все-таки встречались или связь ограничилась только перепиской?
    Но в любом случае человек честно сказал о своих чувствах, не обманывал, не морочил голову.
    Это надо принять и не драматизировать ситуацию.
    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."

    Со знакомствами по Интернету будьте осторожнее. Там много подводных камней и особенностей.
    При первой же возможности переводите отношения в реал, чтобы не увлечься перепиской и не нарисовать себе желаемый виртуальный образ, который на поверку оказывается совсем другим.
    Мудрости Вам!

    август 15, 2015 г.