Эзотерика

Дата рождения: 1969-08-14 Вопрос:Приснился священник в светлой рясе и головном уборе вышитые серебром. Он находился в открытом алтаре с какими-то причиндалами в руке (по-моему кадило) и собирался - вопрос №1591537

выходить как на службе. Никаких слов не произносил и сюжета никакого не было, просто почти картинка и я проснулась… Что это значит?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот ваш сон может означать, что вы получите то, что заслужили. Все, что вы делали последние недели, месяцы дадут свои плоды. Если это был труд, то получите достойную оплату. Если вы долгое время проявляли терпение, то оно вознаградится.
    Всего вам доброго!

    август 15, 2015 г.