Эзотерика

Дата рождения: 1992-12-04 Вопрос:Здравствуйте.От меня ушел молодой человек,мы про встречались с ним 6 лет,почти 2 года жили вместе,Мне без него очень плохо,а он собрал все вещи пока меня не было дома - вопрос №1591558

и ушел.Не поговорив, общим друзьям говорит, что хочет быть один.Мне плохо без него, всю неделю сама не своя.Незнаю как быть дальше

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Он ещё вернётся к тебе… Тебе не стоит отчаиваться и переживать. Другой у него нет, просто ему надо переосмыслить ваши отношения. В дальнейшем даже официальный брак возможен.

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    У вас будут другие отношения, в течении полугода уже.

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Вас ждут новые отношения.

    август 22, 2015 г.