Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что ждет парня в августе в личной жизни ?Артём 14.12.1987 Заранее спасибо! - вопрос №1591572

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Пока будет одинок. Он не отошел от предыдущих отношений с Императрицей- воплащением его идеала.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Артем в августе склонен к семейному времяпровождению, он будет проявлять заботу о близких, подчас жертвовать своими интересами, помогать другим. Чувствуется, что он будет всем доволен, романтичен. Хотя временами будет пробиваться себялюбие, чувство вины и отсюда нестабильность настроения.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов