Эзотерика

Дата рождения: 1966-11-25 Вопрос:Здраствуйте Да Я заблудилось дальнейшее моя жизнь в тумане не знаю что делать - вопрос №1591586

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Вам так только кажется, оглянитесь вокруг- около Вас много возможностей. Вы заблудились только в Ваших страхах и комплексах. Просто найдите в себе силы и всё будет очень хорошо. Впереди неплохие перспективы заработать.

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Мне карты показывают сложности в отношениях с мужчиной.
    Здесь подробно нужно смотреть.

    август 15, 2015 г.