Эзотерика

Решено

vip

Диагностика негатива, есть ли и какой? (Костя28,06,90) - вопрос №1591598

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Ничего на Вас нет, не забивайте голову). Если боитесь негатива- обращайтесь, могу защиту поставить.

    август 15, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет на Вас негатива, кроме того, который Вы сами придумали.

    август 15, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Костя, свои неудачи вы склонны приписывать какому-то негативу.Это потому, что у вас очень тонкая нервная организация, слишком переживаете и преувеличиваете свои неудачи.Негатив в вашей голове.Но со временем у вас все нормализуется, будете проще смотреть на вещи.Удачи.

    Не забывайте оценивать работу эксперта.

    август 15, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Негатива на Косте нет. Если он временами плохо себя чувствует, то рекомендую ему перезапустить работу чакр, которые доносят энергию до органов, за которые отвечают. Делается это по фото и дистанционно… Обращайтесь. Удачи вам!

    август 15, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Слишком забегаете в будущее и этим поставили блоки

    август 16, 2015 г.