Эзотерика

К чему снится моя бывшая моей родной сестре !? - вопрос №1591639

разошлись несколько месяцев назад, не давно, буквально недели полторы назад, моя бывшая снилась моей родной сестре, моя сестра видела во сне, нас еще в паре, только я шел с другой уже девушкой, а моя сестра шла рядом с моей бывшей, по сну еще с «девушкой». Я прошел мимо с другой как в ничем не бывало, девушка была в недоразумении, а сестра была возмущена

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Этот сон говорит что вы уже не будете вместе и что вы первый найдёте себе вторую половинку.

    август 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    У вас будет вскоре новая избранница. А бывшая будет жаловаться вашей сестре или вам. Но вам будет уже все равно.

    август 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!  Сон Вашей сестры означает, что она не совсем одобряет Ваш разрыв, и заранее переживает Ваше новое знакомство и отношения с другой девушкой. Хороших Вам Снов!

    август 16, 2015 г.