Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите какая судьба нас ждет дальше, как скоро будут дети, и как скоро будем жить вместе? Спасибо! - вопрос №1591687

Анна (08.05.97, 16-17 часов) и Владимир (13.07.96, около 19 часов)

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Совместимость у Вас с Владимиром очень хорошая. Но, к сожалению, Вы друг другу не по судьбе. В современное время это мало играет роль. многие пары и без этого живут счастливо. Вам нужно стараться находить общий язык и подстраиваться друг к другу. Иначе взрослая жизнь больно ударит по Вас, хоть и сейчас в отношениях все замечательно. В течении года у вашей пары будет возможность начать жить вместе. ну а дети… Об этом еще рано. Все зависит от вашего желания слышать и понимать друг друга.

    Любви Вам. И помните, что все у вас будет хорошо именно благодаря Вашим стараниям.
    С уважением, Маргарита.

    август 15, 2015 г.