Эзотерика

Здравствуйте! Я Оксана (Ксения) 28.04.1984 Москва, он Евгений 24.06.1986 С-Петербург (родился в Кисловодске). Мы в июле разошлись. Будем ли вместе или это конец. Спасибо. - вопрос №1591730

Здравствуйте! Я Оксана 28.04.1984 Москва, он Евгений 24.06.1986 С-Петербург (родился Кисловодск) Мы разошлись, я щас в Москве, будем ли вместе вновь или это конец? Спасибо

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Оксана, чувства к Вам, у мужчины еще присутствуют, не все потеряно, пишите в чат, помогу вернуть.

    Добра и процветания Вам.

    август 15, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Карты показали..

    Потеря притяжения между людьми.

     Отсутствие связующего звена и разъединение.

    Сердечные муки и горе.

    Карты говорят о глубоко несчастном человек, тяжело переживающем ваш конфликт.

    Он испытывает обиду и чувство отчужденности.

     Скорее всего, он понимает, что у ваших отношений мало шансов на продолжение

    . Но в глубине души всё же надеется на воссоединение.

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Вы будете вместе.

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Вы сойдетесь, но ненадолго.

    август 22, 2015 г.