Эзотерика

Решено

не могу встретить свою половинку и выйти замуж - дата рождения 14.07.1973. Получится ли когда-нибудь? - вопрос №1591793

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Расклад по картам показывает, что женщина на Вас наложила печать одиночества. Более точно можно сказать по диагностике фото.

    Добра и процветания Вам.

    август 15, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, пока на этот год замужества не видно, я посмотрела на 2016-й и  идет информация об очень серьезных отношениях, могу предположить, что вначале это будет гражданский брак, а чуть позже к концу 2016  можно будет уже посмотреть отношения на момент официального замужества. Но в любом случае на начало 2016-го  у Вас сложатся отношения  с мужчиной достаточно крепкие и надежные. Чувства будут взаимными.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Получится. Встречу вижу через 2,5 года.

    август 15, 2015 г.