Эзотерика

Решено

Когда у меня будет ребенок? - вопрос №15918

Здравствуйте! Меня зовут Яна, дата рождения 30.05.1986, скажите пожалуйста когда у меня будет ребенок?

декабрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    запрос не информативный, он скорее для разлекательно-гадательных передач на ТВ, которые так и обозначают: "информационно-развлекательные-гадательные" да ещё и за каждый звонок сотни рублей снимаются.

    можете ту же информацию, но бесплатно для вас, а не для автора проекта, где находятся эти страницы, получить на данной странице - там 12 программ -гадалок - мгновенных ответов на подобного рода неинформативные вопросы.

    для индивидуального запроса обращения отсюда.

    декабрь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    Я - хиромант,пришлите резкие снимки рук - фронтально обе кисти целиком,фото рёбер ладоней со стороны мизинца.Посмотрю наиболее вероятные периоды зачатия,потенциал организма на материнство,наиболее вероятные пол детей,состояние репродуктивной системы,риски по беременности,родам.Увижу что-то важное из другой области - предупрежу.

    декабрь 6, 2009 г.

    Андрей.

    Эзотерика

    Пишите мне andreu161@yahoo.com

    декабрь 6, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    в течении 3=4х лет

    декабрь 8, 2009 г.