Религия

Решено

при жизни не успела попросить прощения и этого человека нету как можно попросить сейчас? - вопрос №1591838

просить прощения

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Так же просто, как если бы он был во плоти.
    Мы неразрывно связаны со всеми кто был в нашей жизни. поэтому, нет ничего проще, чем попросить ушедшего о прощении.

    Так же важно — самому простить себя.

    Если вы всем своим сердцем скорбите о совершённом — будет вам прощено!

    Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой и просите Господа о прощении со смирением и сокрушённым сердцем.

    Просите! И дано вам будет!

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    GENADY

    9-й в

    Прощение можно просить только у живых. Сейчас, прощения можно просить только у своей совести и больше не совершать подобных поступков, а с тем что было можно только смириться и забыть, если вы действительно осознали и поняли свои ошибки и не намерены их повторять…

    август 16, 2015 г.

    Светушка

    476-й в

    Здравствуйте, когда мы просим прощения, мы просим прощения у Бога, человек попавший на Небеса, сливается с Ним, и становится в Единение с Ним.исповедуйтесь перед священнослужитем, попросив прощения у Бога, вы освободите свою душу от того, что вас мучает. Уверена, что эта душа простила Вас, поскольку, там нет обид и горестей, там ест Безусловная Любовь Творца всего Сущего.Храни Вас Бог
    Не забывайте ставить оценки экспертам, да благословит Вас Бог.

    август 16, 2015 г.