Эзотерика

vip

Я хочу знать будет ли мой муж еще рядом со мной, вместе со мной? Он скоро прилетит, останется ли он с нами или не судьба он мне? - вопрос №1591864

я Кристина, 04.08.1990 г.Южно-Сахалинск
он Дмитрий 31.08.1986 село Ключи (остров Сахалин)изображение из вопроса

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    Руна Феху перевернутая –  партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения. Ну и если прямая Феху говорит о новом начале, то перевернутая Феху может говорить о том, что данные отношения, увы, закончены.

    август 15, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина очень странно сделал, если захотел Вас оставить, т.к. Вы судьбой друг другу, есть вероятность, что на него присушку другая женщина сделала.
    Всех благ.
    Просмотрите мой профиль и зарядитесь удачей!

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, увы, не вижу, что он останется с вами.

    август 15, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не видно чтобы он остался, он как не может определиться вообще что ему дальше делать.

    август 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будет пока помогать материально, но отношения с вами считает очень трудными, считает вас неподходящей для себя, уверен, что вы не сможете быть счастливы вместе и не видит с вами будущего, в ближайший год ваши пути расходятся

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    К сожалению, не вижу вас вместе в будущем.

    август 22, 2015 г.