Психология

обратиться к психологу - вопрос №159188

А как обратиться к определённому психологу?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    irina

    71-й в Психологии

    здравствуйте!

    Очень просто воспользоваться услугами психолога, надо выбрать его, понравившегося Вам, и обратиться с вопросом в чат. Есть специальный раздел- помощь. Обращайтесь!

    С ув. Ирина

    декабрь 8, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. В вверхней строке сайта выберите графу «эксперты». В открывшемся окне ищите фото (или данные) своего психолога. Когда найдете обратите внимание на то, что справа от фото, вы увидите возможности общения с ним: написать письма, пообщаться в чате или по телефону.

    Удачной вам встречи со своим психологом и решения свех проблем. Лидия.

    декабрь 8, 2011 г.