Психология

Здравствуйте у меня такой вопрос я познакомилась с парнем он дирижер он меня любит я его люблю нно он хочет завтра чтоб я у него взяла в рот надо ли это делать - вопрос №1591892

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Если он хочет это проделать во время работы, когда будет дирижировать, то думаю, что не стоит соглашаться. Во-первых, он будет отвлекаться и может концерт испортить. Во-вторых, не думаю, что публика, посещающая такие мероприятия благосклонно отнесется к этому. Это может отразиться на его карьере.
    Если же речь идет не о работе, а об интимной обстановке, то почему бы не сделать то, что он просит? Ничего страшного и постыдного в этом нет. Доставьте любимому удовольствие.
    Мудрости Вам!

    август 15, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Надо или нет, решать только Вам. И зависит это от того, хотите ли и Вы этого, и готовы ли к этому.
    Да, и рекомендовал бы рассматривать Это не как, взять в рот, а как — оральный секс, один из видов секса.

    август 15, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Екатерина!

       Нет ничего предосудительного в оральных ласках в союзе двух любящих друг друга людей. Вопрос в другом — насколько вы сами морально готовы к этому. Если у вас это вызывает отвращение, то не исключено, что такой эксперимент может внести элемент замешательства и отторжения с вашей стороны, и если партнёр это почувствует, у него может остаться нехорошее «послевкусие».

       Чтобы не возникало отвращения, можно подойти к этому постепенно, а не сразу «нахрапом». Договоритесь со своим партнёром об этом, чтобы он не думал, что вы его попусту дразните, и приступайте. Если вкратце, принцип прост: есть много мест на теле, которым вы можете уделять внимание, приближаясь к тому, чего просит ваш парень. Вы можете касаться их грудью, лицом, губами. Нормального мужчину такие ласки только заведут.

    Всего вам доброго!
    Обращайтесь.

    август 16, 2015 г.