Эзотерика

Здравствуйте. У меня очень много родинок особенно на лице и шее. От чего это? Болезнь? Или порча/сглаз? Виктория 17.01.89. 8ч10мин - вопрос №1591903

Здравствуйте. У меня очень-очень много родинок (паппилом) на лице и шее, чуть меньше на теле. Начали появляться с 16 лет, с каждым годом их все больше. Обращалась к специалистам, причину выявить не могут, кто говорит что это онкология, кто говорит что проблема в крови, в кишечнике и т. д. Некоторые советуют убрать всё с помощью косметологии. Боюсь что это перерастет в рак и я умру, так и не успев вырастить дочку. Действительно ли я больна? Или может это не болезнь, а порча или сглаз? Виктория 17.01.1989 8ч10мин

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Виктория, Вы зря беспокоитесь, т.к.  большое количество родинок — это признак счастья.

    август 15, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да ничего хорошего.

    август 16, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Очищать нужно организм (кишечник, печень).

    август 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши страхи вас и погубят… ну зачем так драматично… вас смотрели специалисты… но мы то вас не видим… трудно на вопрос о здоровье… дать совет не видя обьекта…

    август 20, 2015 г.