Эзотерика

Стоит ли увольняться с прежнего места работы? - вопрос №1591986

Здравствуйте, у меня есть работа, работаю почти год… Но моя работа занимает все мое свободное время, и я хочу рассчитаться 31 августа 2015 года. Подскажите, стоит ли мне это делать? Ирина, 10.02.1993 гр.

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прежде чем делать шаг… посмотрите что впереди? вы нашли новую работу?.. тогда не спешите… займитесь поиском…

    август 15, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Сейчас не самое лучшее время для Вас. Не стоит делать такого решительного шага. попробуйте подождать немного или сразу подыскать новое место. октябрь-ноябрь для Вас будут благоприятными месяцами и любые перемены будут только к лучшему.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, Ирина, стоит.

    август 22, 2015 г.