Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! помогите ,пожалуйста..Что ожидает наши отношения в будущем с мужчиной? Юлия 12.08.1983г.р. _ Руслан 5.06.1981г.р. Благодарю! - вопрос №1592046

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения вскоре разрушатся.

    август 15, 2015 г.
  • Добрый вечер.
    У мужчины на сердце есть друга женщина, увлечен другой. Пока не вижу, что жизненные пути расходятся, но со стороны мужчины есть вероятность измены, перед ним будет выбор между женщинами.

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Я не вижу здесь особых перспектив, увы, карты показывают завершение отношений.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Перспективы есть на длительный роман.

    август 22, 2015 г.