Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1980-08-12 Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения у меня с Алексеем дальше? Спасибо! - вопрос №1588820

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Джамалия

    214-й в

    Отношения будут развиваться довольно стремительно, выпали карты страсти.

    август 13, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Партнер еще не определился в отношении к вам, либо настроен просто плыть по течению, не беря на себя ответственности, полагается на вас, возможно что-то скрывает.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время возможны некоторые проблемы....

    Однако, временные, просто так идет притирка характеров....
    В перспективе отношения углубятся...

    Удачи Вам!

    август 14, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Оксана у меня сложилось впечатление, что вы ждете от него шагов или извинений, возвращения… пытаетесь найти что-то хорошее в отношениях, но оно пока что не приходит, в отношениях дистанция, разделение

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Отношения будут развиваться стабильно, без спешки.
    Перспективы есть.

    август 23, 2015 г.