Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон....Прикладывала к своей груди младенца девочку(во сне осознавала, что это мой ребенок), надавливала на сосок... - вопрос №1592069

и лилось молоко… несколько раз брала ребенка из кроватки, прикладывала к груди и опять клала в кроватку… Во сне также присутствовала моя взрослая дочь, просила ее помочь… У меня 2-е взрослых( 20 и 16 лет) детей, рожать не собираюсь… Целый день уже прошел, а ощущения остались, как будто я в реальности держала и кормила младенца… К чему этот сон?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к благодати… благословению в каком то деле… к прибыли… сон хороший…

    август 15, 2015 г.