Эзотерика

Решено

Приснилось, что мужчина, с которым я встречаюсь (он женат) привел меня к себе домой, мы вместе лежали на диване и он сказал жене, что я буду жить в их общем доме с ним в одной комнате. Что значит сон? - вопрос №1592152

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон дает Вам явно понять, что Вашего мужчину все устраивает и он готов продолжать отношения на тех условиях, что есть сейчас.

    август 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень.  Приятных Сновидений!

    август 16, 2015 г.